Чернее Тьмы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мир Богов и Монстров жесток, особенно если ты и есть монстр. Против тебя, всего то, выступает весь мир, а бывает и несколько. Здесь не существует хороших финалов. Максу тоже хотелось бы иметь свой кусочек счастья, но у судьбы другие планы на него. И к черту! Тут не будет "спасителей мира", только тьма и хардкор. А вы тоже чувствуете мрак в своем сердце?
Предупреждения:Насилие, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП, Гуро, Элементы слэша.
Примечания автора:
Не знаю, что получилось. Получилось АУ с примесью мемов.
/комментарий от беты/ меня почти убили
/комментарий от афффтора/ это правда
/бета/ страшна
#романтика#юмор#дружба#ангст#повседневность#ужасы#психология#философия#au#comfort#hurt#стёб#существа#мифические#персиджексон






