Листья в аду
(1)И музыка в аду стучит (v.2)

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

(1)И музыка в аду стучит (v.2)

Я думал все простит

Мир не засохнет завтра

И музыка в аду стучит

И листья не забудут страсти

И снова я дышу

Не знаю сколько жить осталось

И листья на ветру

Все тихо вспоминалось

И жизни я лишусь

Хоть и все будет завтра

Когда-нибудь проснусь

Но сколько жить осталось

И дышит за спиной

И мрачный лик повсюду

Туман в глазах давно

Но скоро все забуду

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории