Листья в аду
(8) И музыка в аду стучит

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 9

(8) И музыка в аду стучит

И снова я дышу,

Не знаю сколько жить осталось.

И листья на ветру,

Все тихо вспоминалось.

И музыка в аду стучит,

И пол шагает под ногами.

Я думал все простит,

Но можно ли простить за слабость...

И жизни я лишусь,

Хоть и все будет завтра.

Когда-нибудь проснусь,

Но сколько жить осталось...

И музыка в аду стучит,

И пол шагает под ногами.

Я думал все простит,

Но можно ли простить за слабость...

И дышит за спиной,

И мрачный лик повсюду.

Туман в глазах давно,

Но скоро все забуду.

И музыка в аду стучит,

И пол шагает под ногами.

Я думал все простит,

Но можно ли простить за слабость...

Я думал все простит,

Мир не засохнет завтра.

И музыка в аду стучит,

И листья не забудут страсти.

И музыка в аду стучит,

И пол шагает под ногами.

Я думал все простит,

Но можно ли простить за слабость...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории