💔🖤ненавижу но люблю 🖤💔
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
вообще м это фанфик Россия и Германия и простите если будут какие-то грамматические ошибки (автор не очень умный) небольшой спойлер:" Германия и Россия не очень ладят из-за того что было между их отцами "


![Критика K-POP фанфиков [ЗАКРЫТО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/78b5/78b590fafaf1c5aeb329878bc2518498.jpg)



