💔🖤ненавижу но люблю 🖤💔

MormelsdMormelsd
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
вообще м это фанфик Россия и Германия и простите если будут какие-то грамматические ошибки (автор не очень умный) небольшой спойлер:" Германия и Россия не очень ладят из-за того что было между их отцами "

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории