Психотерапия в Мире Тьмы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто-нибудь вообще пробовал провести с гоблинами групповую терапию, вместо того, чтобы убивать их?
Эксцентричный Ипполит Вайсман был самым успешным психотерапевтом Москвы - к нему на сеанс ходили самые богатые и влиятельные люди мира - пока, в один прекрасный день, он не оказался в другом мире, где зло победило, где властвует Тёмный Властелин, где сплошь террор и тирания.
Во всем виновата богиня чужого мира - она заметила успехи главного героя в излечении душевных травм и подумала, что Ипполит так-же излечит её мир. Чтобы выжить, Ипполиту нужно применить свой талант психотерапевта, излечить людей населяющих этот мир от их расстройств личности, психологических травм.
Прошу всех, кто прочитал оставить честную обратную связь - критика приветствуется! Хочу понимать есть интерес у читателей к этому сюжету, чтобы понимать - развивать ли идею в роман?

![ꜱᴡᴇᴇᴛ ᴄᴜᴘᴄᴀᴋᴇ ꜰᴏʀ ᴅᴇᴠɪʟ[18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2d97/2d972b0b9b6861719e5e4487b56354c3.jpg)




