.•*Воскресший*•. - начало конца
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Даже у самого хорошего начала может быть печальный конец. А ведь правда, что послужило причиной ссоры двух друзей детства? Стремление к власти? Зависть? Лицемерие? Предательство? А может это была и не ссора...
Начало истории двух знакомых. Но так получилось, что всё пошло под откос. Это исторический стиль. Здесь нет намеков на любовь/отношения. Все события реальны, но оживлены в стиле КХ. Начало истории 1910, конец 1945. Приятного прочтения.
!Внимание! - в комментариях я не собираюсь читать политические темы. У нас своё мнение о начале ВВ2 и ВВ1. Источников много, в каждом по разному. Фашизм - в Италии, нацизм в Германии ( Третьем Рейхе ).
#война#предательство#детство#америка#история#ссора#франция#начало#страны#кантрихуманс#ки#рейх#великобритания#ги#ри#яи#contryhumans#усср#даты#вв2
Главы · 7
1Я - Союз Советских Социалистических Республик, рад знакомству!18 апреля 2021, 13:512Кабинет, в котором произошел "Mаленький споp" 22 апреля 2021, 19:243Второй фашисткий диктатор или же договор о ненападении21 апреля 2021, 19:324Странная война или Рейх напраляется на Восток, в гости к коммунисту.24 апреля 2021, 10:4251941 год. СССР растерян, США в бешенстве, Троица друзей опять по детски ссорится24 апреля 2021, 21:486Скоро конец, народ знает это. Но я пытаюсь сражаться. 25 апреля 2021, 16:407- Я стал чертовой легендой, udSSR26 апреля 2021, 18:18






