Дневник РАБ

Katerina_RozbeKaterina_Rozbe
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорогой дневник мне кажется я знаю, что должен сделать. Это мой единственный шанс поступить правильно. Я умру и я знаю это. Но по другому нельзя. Хуже всего, что если кто-то узнает, подумает, что я сделал это ради общего блага. Оо. Это колоссальная ошибка. Тёмный лорд задел гордость Блэков, попытался сместить их с трона и он за это заплатит. Клянусь всей магией, что течёт у меня в крови. Он будет молить о пощаде. P.S. Здесь собраны поступки и черты характера из разных фф, зарисовок и постов ВК. Я не претендую на роль их автора, я просто собрала всё вместе и приправила своей шизофренией. P.S.S. Хорошего прочтения. Да начнётся игра с разумом.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории