Убей меня
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он - красиво-кровавая куколка в руках психологически больного человека. И он сам понимает это, но терпит всё, что с ним делают.
Значит.. он тоже больной?...
#боль#травмы#страх#избиение#раны#феликс#хёнджин#психическиезаболевания#нездоровыеотношения#хёнликсы#удушение#кукла






