Зачем ты меня оставила?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- я не хочу это слышать !
-ещё одно слово и твоя шея примет фигуру амазонки
-боюсь вам придётся платить личному доктору
-пап, ты свихнулся?
-это...наша новая мачеха? 17 вроде по счёту
-я тебя люблю
-Пэйтон сосал сам себе
чтож.. в этом фанфике, главные герои не будут чепердохаться уже на второй день знакомства, всё я буду стараться делать постепенно! Так же, так как я не знаю обычаи, правила и тд в Америке и американской школе, будет рашен версия, но происходить всё в Америке. Возможно будут граматические ошибки, пожалуйста говорите мне о них) хоть я и не уверена что этот фанфик наберёт хотя бы 20 читателей, но надеюсь что человек 10 будут его читать и ждать продолжения). А так же я не буду сокращать слова, например : Пон, ясн, норм и так далее. Просто меня такое общение жутко вымораживает, так что извиняюсь.
приятного чтения!)
Автор: мисс гниль
Главы · 16
1Глава 0 "Знакомство"11 июня 2022, 16:392 Глава 110 июня 2022, 19:133Глава 2 "И в миг"11 июня 2022, 16:374Глава 3 "Дюймовочка"12 июня 2022, 12:335Глава 4 "Зачем я вам?"12 июня 2022, 18:486Глава 5 "Новая мачеха"13 июня 2022, 07:177Глава 6 "Подозрения"13 июня 2022, 14:218Продолжение 6 главы "Подозрения"13 июня 2022, 14:209Глава 714 июня 2022, 17:3610Глава 814 июня 2022, 21:1311Глава 915 июня 2022, 16:1212Глава 1016 июня 2022, 17:5613Глава 1118 июня 2022, 19:4214Глава 1219 июня 2022, 14:1315Глава 1319 июля 2022, 13:0616Глава 1420 июля 2022, 12:39


![Выжить в Дримтейл [Пишется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c70c/c70c7678ae1df9530d172bd72231c231.jpg)



