Сложно любить отаку

Kiiomi-donoKiiomi-dono
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как же трудно жить отаку. Жить всем сложно, но.. Многие люди не понимают нас и сторонятся, осуждают и даже ненавидят, косые взгляды ждут нас практически везде, куда бы мы не шли. Потому что мы не такие как окружающие и их это пугает... Но мы же тоже люди, и тоже хотим любви и понимания, чувствовать что мы не одиноки...

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории