Сложно любить отаку
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как же трудно жить отаку. Жить всем сложно, но.. Многие люди не понимают нас и сторонятся, осуждают и даже ненавидят, косые взгляды ждут нас практически везде, куда бы мы не шли. Потому что мы не такие как окружающие и их это пугает... Но мы же тоже люди, и тоже хотим любви и понимания, чувствовать что мы не одиноки...
#любовь#романтика#школа#подростки#фанфик#повседневность#anime#переживания#комедия#анимешница#отаку#2d-3d






