это нежно,возможно
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну что сказать..Привет?
Эта книга будет больше основана на романах и хёнликсах,чем на страшилках.
Возможно главы будут выходить редко.В зависисимости от того какой уровень усталости будет у автора.
Прошу не бросаться тапками,т.к. я только начинаю писать что-то на этой платформе.
До этого я не писала ни на какой платформе для чтения.Надеюсь, вам понравится такой формат.
Так же, буду рада если тут найдутся стэй.
!!!Я НЕ ПРОВЕРЯЮ СВОИ РАБОТЫ НА ОШИБКИ!!!
Если орфографические ошибки будут,то пожалуйста,не надо особо обращать на это внимание.
Если хотите,можете писать идеи для фанфика или страшилки,романа.Я попробую их воплотить.
Главы · 14
1страшилка "Человек в огороде"17 октября 2024, 15:592страшилка "я же хотела как лучше"17 октября 2024, 16:003роман "Ночной город"17 октября 2024, 16:024страшилка17 октября 2024, 16:055"Деревня около кладбища"17 октября 2024, 16:066"Дверь за которой скрывается не что"17 октября 2024, 16:077"Ночная смена"17 октября 2024, 16:088"Чудовище за окном"17 октября 2024, 16:099"Замурованные"17 октября 2024, 16:1110"Остров змей"17 октября 2024, 16:1211Фанфик по хёнликсам 17 октября 2024, 16:1612не по теме аккаунта17 октября 2024, 16:2813ФАНФИК ЕЕЕЕ🤘17 октября 2024, 16:3214🩶17 октября 2024, 17:15






