"Привыкай"

Ananasik_2_0Ananasik_2_0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История очень странная, заранее предупреждаю. Замешаны много AU, много крови и страданий (физические, ментальные, душевные и т.п), не для слишком впечатлительных (на всякий случай). Всё происходит в одной из вселенных, где происходит апокалипсис. "Сожри или будь сожран" вот правило №1. Никто не знает, кто это начал и кто остановит. Всем остаётся только молиться что в их "убежища" не придёт кто-то выше по рангу. К счастью, Мидория находит себе подобных и пытается привыкнуть к ситуации тут. Когда-нибудь они узнает правду.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории