я мог бы это сделать но..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет эта история будет идти от лица автора ну и иногда от лица главного героя этот фф первый который я выпущу так как до этого были только наброски надеюсь вам понравится.
(заранее извиняюсь за грамматические ошибки)






