я мог бы это сделать но..

leha_maksffleha_maksff
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет эта история будет идти от лица автора ну и иногда от лица главного героя этот фф первый который я выпущу так как до этого были только наброски надеюсь вам понравится. (заранее извиняюсь за грамматические ошибки)

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории