Письмо Л.Г.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Через несколько лет после окончания школы, оказавшись в кризисе, задаваясь вопросом "что же такое с нами? Может чего-то не дала школа и что она вообще дала?", лирический герой пишет письмо любимой учительнице и в процессе написания и размышления пытается восстановить и понять последние два школьных года, давших ему новые смыслы и жизненные устремления.


![Карина В Классе Убийц [Заморожен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0ebe/0ebeb16f54bf5d82caa4086c98c5e9af.jpg)



