Ну спасибо, Сатана!《Заброшен》
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две подруги попробовали вызвать Сатану, но вдруг оказываются в аниме "Класс убийц". Читайте и узнаете, что ждёт наших героинь!
http://pm1.narvii.com/5979/8a2c26834bb50be61729e62a5192f17717d025b1_hq.jpg внешность Кам.
http://i81.beon.ru/39/79/2607939/43/100272043/image.jpeg внешность Рэм.
Главы · 31
1Начало из начал!5 ноября 2017, 16:412Глава2 Как мы очнулись в другом мире.5 ноября 2017, 17:593Часть 3. Или здравствуйте мы психи. 6 ноября 2017, 11:054Часть4. Или бедный Коро-сенсей6 ноября 2017, 14:555Часть 5.Мне кажется или что-то будет?8 ноября 2017, 23:206Часть 6. Опа! Компромата сегодня не будет!14 ноября 2017, 16:427Часть 7. Попробуйте, догадайтесь! Мухаха16 ноября 2017, 19:188Часть8. Автор, сам в шоке !!!4 февраля 2019, 15:309Часть9. Рэм, давай напьёмся?19 ноября 2017, 10:2710Часть 10. Новое задани и прокол с Коро-сепаем.19 ноября 2017, 19:1111Часть 11. Оляляля... Нежданчик! Нагиса сделал... А дальше читайте!21 ноября 2017, 15:5712Часть 12. Меня пытались убить!!!22 ноября 2017, 06:1213Часть139 декабря 2017, 10:4114Часть14. Два не нормальных9 декабря 2017, 10:4115Часть 15. Во всем виновата кошка9 декабря 2017, 10:4116Часть 1627 декабря 2017, 09:4917Часть 17. Ушёла на небеса. И бежит по щеке, Солёная слеза.27 декабря 2017, 09:5018Часть 18.30 декабря 2017, 14:4519С НОВЫМ ГОДОМ!!!2 января 2018, 11:3620Часть 19.6 января 2018, 22:36






