Дети интернета.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это не история о каких либо людях.
Это правда которая раскроет вам глаза на вашу же жизнь.
Данная книга ориентирована на людей с повышенным биологическим качеством, и принадлежит одному единственному человеку, который решает то, что тут будет опубликовано. Всё что здесь публикуется, в первую очередь для себя. Обозначу, что реферированные посты не являются наставлением или нравоучением жизни. Кому нравится - сидит, читает и развивается. Кому - не нравится, соответственно не читает и уходит. Я не пытаюсь вам угодить и более того, я не задумываюсь о том, что может понравиться моим читателям. Не смотря на это, я нахожу единомышленников.
P.S Ребят, эту "книгу" я создала для того, что бы брать от туда текста, и вставлять в (нормальные книги).
Главы · 84
1Виртуальный мир.28 августа 2017, 18:282Я тебя не понимаю...31 августа 2017, 15:293Ну чего же ты ждешь?5 сентября 2017, 10:324Ты со мной?5 сентября 2017, 10:355"мне не плохо"5 сентября 2017, 10:426Вы строите себе иллюзию5 сентября 2017, 10:457рано или поздно5 сентября 2017, 10:488Ты называешь меня циником 5 сентября 2017, 10:539Извини? Ты серьезно?5 сентября 2017, 11:0010Ты прекрасна.5 сентября 2017, 11:0511Письма.5 сентября 2017, 11:0712Есть такие люди.7 сентября 2017, 09:0413У меня было такое.13 сентября 2017, 10:4214Безразличие.13 сентября 2017, 10:4215Сердце- это не игрушка.23 сентября 2017, 06:1616Ревность.23 сентября 2017, 06:1717Ты так считаешь?22 октября 2017, 16:2418Но есть одно но...22 октября 2017, 16:2919Ты просто хочешь что бы тебя любили.22 октября 2017, 16:3120Но забыть, ты никогда не забудешь22 октября 2017, 16:35





![[ПРИОСТАНОВЛЕНО]Кто же? || Моя геройская Академия](https://vatpad.ru/media/stories-1/458f/458fee512419e8c3427cca6f88f14a61.jpg)
