Надо ли тебе это? //Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
надеюсь,что вам понравится.
я постараюсь писать без нарушения канона, в плане времени. чтобы исторические факты не нарушать, но тут как получится
Главы · 19
1обижена?4 января 2024, 20:532просто в три ночи?3 января 2024, 23:333прости 2 января 2024, 16:014ревность?2 января 2024, 16:065конечно объяснишь 5 января 2024, 14:166спасибо тебе 2 января 2024, 19:257я тебя проведу 2 января 2024, 19:328надо ли тебе это?2 января 2024, 19:519что случилось?2 января 2024, 19:5610зачем?2 января 2024, 19:5911счастье2 января 2024, 20:0312твоя вина 2 января 2024, 20:1013ёлка2 января 2024, 20:1314новый год 2 января 2024, 20:1715к Андрею 2 января 2024, 20:2116нет, не дома 5 января 2024, 13:2817понимаешь, мне просто обидно 5 января 2024, 13:3318ну рассказывай8 января 2024, 22:2819одевайся9 января 2024, 00:13






