*Взаимное чтение и критика*
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Критика была бы, конечно, ужасным орудием для всякого, если бы, к счастью, она сама не подлежала критике же.
В. Белинский
Главы · 23
1Здравствуйте✨25 июля 2017, 16:092〰Критика〰31 июля 2017, 20:173Любовный роман31 июля 2017, 17:524Фанфики31 июля 2017, 17:535Боевик31 июля 2017, 17:536Детектив/Триллер 31 июля 2017, 17:537Документальная проза 31 июля 2017, 17:538Духовные31 июля 2017, 17:549Исторические романы31 июля 2017, 17:5410Классика31 июля 2017, 17:5511Короткий рассказ31 июля 2017, 17:5512Мистика31 июля 2017, 17:5613Научная фантастика31 июля 2017, 17:5614Подростковая литература 31 июля 2017, 17:5715Поэзия31 июля 2017, 17:5816Приключения 31 июля 2017, 18:0017Про вампиров/про оборотней 31 июля 2017, 18:4718Разное31 июля 2017, 19:0819Ужасы31 июля 2017, 19:1120Фэнтези 31 июля 2017, 19:13






