Эльф и вампир
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать, если тебя убило гигантской сосулькой? Ничего, ответит любой здравомыслящий человек, это конец. Но молодая художница Анастасия была с этим категорически не согласна. Она очень хотела жить, желательно долго, почти вечно.
Желание исполнилось, но весьма странным образом. И не беда, что при этом Настя оказалась в чужом мире и... в чужом теле. Не беда, что новое тело лет на десять моложе и не того пола, а уши весьма подозрительной эльфийской конфигурации.
То, что в этом мире водятся злые некроманты и сумасшедший бог смерти, - тоже не беда. Всех побьем, чтобы жить не мешали! А вот что делать, если ты с первого взгляда влюбилась в вампира, который тебя и начал как "ушастиком" не называет? Не унывать, дурачиться от всей души и искать способ вернуть себе женское тело. Ибо нельзя же, в самом деле, теперь такую несправедливость!






![Легенды ЗентоТерос [Заморожен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/28e4/28e4054e50e4f4980afa46127d8fa5ab.jpg)