Лидия
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все мы знаем про первую школьную любовь.Это разворачивается с одной девочкой по имели Лидия.Наша героиня влюбляется в красивого, дерзкого, эгоистичного,самовлюбленного парня Джона. Узнав о ее чувствах парень начинает всячески унижать девушку,причем прилюдно.Лидия будучи пухлой девочкой,с пышными формами,прекрасным лицом и доброй душой встает на путь анорексии
Чем все это кончится ?



![Elion [Элион]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9438/943885e2b639d97b52d32e613399a328.jpg)


