Голос моей души.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Поэзия - это язык души. А поэт - это тот, кто умеет выразить словами то, что словами не выражается.
Мы можем утверждать, все что захотим. Можем определить, хоть и законодательно, что поэзия не нужна или, наоборот, необходима. Можем спорить до хрипоты по этому поводу. Можем запретить поэтов или придумать им знаки отличия. Поэзии на все это наплевать. Она была, есть и будет всегда там, где есть человеческие чувства, причем самые светлые и прекрасные. Там, где говорит душа.
К чему молчать, когда бежит строка?
И над листом опять дрожит рука.
И мысли все наперебой, гурьбой
Пытаются нас разделить с тобой...
И ты сидишь, не замечая, что вокруг
Уж дважды как заходит солнца круг
И я уж в сотый раз стучусь к тебе
Главы · 26
1от автора .20 декабря 2019, 18:282Мысли. 20 декабря 2019, 18:323"Научи меня умирать."20 декабря 2019, 18:344от автора .20 декабря 2019, 18:365Скажи же 20 декабря 2019, 18:386Вот мой вердикт. 21 декабря 2019, 20:177Проклятый горн.31 декабря 2019, 11:488Сладкая соль Босфора.31 декабря 2019, 11:489Опасные связи .31 декабря 2019, 11:5010Мы с истекшим сроком годности. 31 декабря 2019, 11:5111"Герой нашего времени".25 января 2020, 19:5912"Письмовник"25 января 2020, 19:4713"Если бы ты знал..."25 января 2020, 19:4714Жаль.25 января 2020, 19:4815 "Все о муми-троллях"25 января 2020, 19:5016 "Бесплодные Земли"25 января 2020, 19:5617 "Можно ли обойтись без книг?"25 января 2020, 19:5718«Над пропастью во ржи."25 января 2020, 20:0219" Долина совести."25 января 2020, 20:0320Граф Монте-Кристо25 января 2020, 20:04






