Голос моей души.

iriska_miriska_m
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Поэзия - это язык души. А поэт - это тот, кто умеет выразить словами то, что словами не выражается. Мы можем утверждать, все что захотим. Можем определить, хоть и законодательно, что поэзия не нужна или, наоборот, необходима. Можем спорить до хрипоты по этому поводу. Можем запретить поэтов или придумать им знаки отличия. Поэзии на все это наплевать. Она была, есть и будет всегда там, где есть человеческие чувства, причем самые светлые и прекрасные. Там, где говорит душа. К чему молчать, когда бежит строка? И над листом опять дрожит рука. И мысли все наперебой, гурьбой Пытаются нас разделить с тобой... И ты сидишь, не замечая, что вокруг Уж дважды как заходит солнца круг И я уж в сотый раз стучусь к тебе

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории