Layout sans-новый защитник AU?

JustAuthor41JustAuthor41
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет! Это мой первый фанфик по Undertale AU! Не судите строго, это мой первый раз, здесь могут быть грамматические ошибки! Да и могу ошибаться касаемо вещей в Undertale AU! Не воспринимайте всё в серьëз! И LAYOUT SANS ЭТО МОЙ ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ И ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШИП РЕБЁНКОМ! Приятного чтения!

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории