Layout sans-новый защитник AU?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет! Это мой первый фанфик по Undertale AU! Не судите строго, это мой первый раз, здесь могут быть грамматические ошибки! Да и могу ошибаться касаемо вещей в Undertale AU! Не воспринимайте всё в серьëз! И LAYOUT SANS ЭТО МОЙ ВЫДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ И ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШИП РЕБЁНКОМ! Приятного чтения!
#киллер#инк#эррор#санс#au#sanses#фелл#дрим#оутер#dream#nightmare#underfell#андерсвап#дримтейл#underswap#swap#outertale#оутертейл#dremtale#layoutsans#лайаутсанс
Главы · 15
1Глава Первая. Рождение. 20 марта 2023, 14:172Глава Вторая. Детство и Юность.21 марта 2023, 08:003Мне продолжать писать фанфик? 23 марта 2023, 10:274Глава Третья. Встреча с Эррором. 23 марта 2023, 22:485Глава Четвëртая. Стычка с Bad guys. 26 марта 2023, 11:286Глава Пятая. Знакомство с Тилексом. 29 марта 2023, 15:287АСК! 29 марта 2023, 15:368Глава Шестая. Приключение в Outertale. 30 марта 2023, 21:559Глава Седьмая. Инк не тот кем кажется... 6 апреля 2023, 21:2710Глава Восьмая. Депрессия и поиски Тилекса.20 апреля 2023, 19:3611Глава Девятая. Маскировка.14 июня 2023, 19:1712Глава Десятая. Катастрофа с Дримом и Найтмером. 16 июня 2023, 12:5313АСК! №216 июня 2023, 19:4514Глава Одиннадцатая. Выбор.20 июня 2023, 12:0315Глава Двенадцатая. Побег и... Похищение?! 29 октября 2023, 08:55






