Глава 5
...
Ну типо объявляю аск....
(Как только будут первые вопросы напишу проду)
:)
Ещё раз спасибо что читаете эту нескладную и наверное ненормальную(судя по 4 главе)хрень-_-
Закладка
Ну типо объявляю аск....
(Как только будут первые вопросы напишу проду)
:)
Ещё раз спасибо что читаете эту нескладную и наверное ненормальную(судя по 4 главе)хрень-_-