Почему так поздно?

A1inka_AlininaA1inka_Alinina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ким Дженни была изгоем из за своей внешности так как она кореянка и живёт в Америке . В младших классах ее избивали до полусмерти, поэтому в средней школе ее родители записывают в секцию боёв без правил.В этом виде спорта добилась успеха, но все равно осталась изгоем.... Папа Джен (Ким Да Ен) посол Кореи в США. Он очень добрый человек, он всегда искал шанса вернуться в Корею чтобы его любимая дочка спокойно говорила бы на родном языке и ее ни кто не унижал. Ему совсем случайно появился шанс вернуться в Корею и он его не упустил. Когда всё рассказал своей дочке она была немного напугана ей было легче говорить на английском чем на своём родном языке так как она живет в Америке с 7 лет. Ближе к 14-15 ее начали опять обучать корейскому ,но обучение давалось плохо..... Что же что будет с главной героиней если она даже не может нормально говорить на своём родном языке? (Ребята, простите если там будут грамматические ошибки)

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории