ИМХО о книгах
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь я буду выкладывать свои отзывы по поводу прочитанных мною книг.
Приветствуется критика, но желательно не по поводу мнения о книге, так как у всех оно разное.
Главы · 5
1Джей Эшер "13 причин почему"11 мая 2016, 22:242Зои Сагг "Девушка Online" и "Девушка Online в Турне"11 мая 2016, 22:283Кассандра Клэр "Адские механизмы: Механический ангел"14 мая 2016, 22:254Кассандра Клэр "Адские механизмы: Механический принц"23 мая 2016, 22:365Кассандра Клэр "Адские механизмы: Механицеская принцесса"17 июня 2016, 21:19






