Приемный
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
С самого раннего возраста я любил все мистическое: легенды, мифы, предания. Это единственное, что меня интересовало. Я не любил играть с машинками и другими игрушками, гораздо больше мне нравилось смотреть разные фантастические фильмы, нет, не про супер героев, даже моему детскому мозгу было понятно, что это выдумка. Я терпеть не мог вымыслы, это глупо, учитывая, что доказательства существования вампиров или, к примеру, оборотней тоже не было, но меня подкупало то, что легенды про них ходят давно, а значит есть шанс, что это не просто вымыслы. Мне очень хотелось в это верить, да и по сей день хочется. Я всегда мечтал стать героем фильма или сериала про вампиров или оборотней, да, больше всех я помешался именно на них, но прекрасно понимал, что это невозможно. Или это лишь кажется невозможным?
Главы · 9
1Важный разговор10 января 2020, 01:292Раскрытие тайны 27 марта 2018, 14:163Друг или нет? 28 августа 2018, 15:354Звонить родителям не так уж и плохо? 21 августа 2018, 01:255Новая жизнь17 августа 2019, 13:096Неожиданная встреча 18 октября 2019, 00:067Боль и бинты 11 мая 2021, 01:388Жизнь после сметри существует 3 июня 2021, 00:059Страдания разрушают все30 июня 2021, 05:10






