Наркоман из высшего общества или проблемы благородных господ

Omula_HolmesOmula_Holmes
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не было порядочных в трущобах людей, были лишь честные. Никто не скрывал своей натуры, никто не строил из себя кого-то ещё. Возможно, это была одна из причин, по которым сюда не захаживали благородные господа. Слишком уж страшно встретить самого себя в таком месте.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории