Дневник Будущей Анорексички
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет.
Этот дневник я начала 4 января 2019 года.
Причины:
•я хочу очень сильно изменится.
•носить одежду размером XS и XXS.
•быть легкой.
•нравиься себе.
• мне не комфортно в этом теле.
Это мои главные причины...
Тут я буду описывать каждый свой день... что я делала , что пила и так далее.
Главы · 15
1Почему я захотела похудеть.17 сентября 2019, 21:162Я вернулась17 сентября 2019, 21:163просто пиздец17 сентября 2019, 21:174план17 сентября 2019, 21:175мысли17 сентября 2019, 21:186пиздец 217 сентября 2019, 21:187КОРОЧЕ,ЭТО ЗАЛЕТ17 сентября 2019, 21:068планы на 18.09.1917 сентября 2019, 21:299ля,ну вообще шикарно17 сентября 2019, 22:071018.09.1918 сентября 2019, 21:061119.09.1921 сентября 2019, 14:501217.11.1917 ноября 2019, 19:211320.11.1920 ноября 2019, 11:5414S.O.S.9 января 2020, 19:011531.03.2031 марта 2020, 18:25






