Дневник Будущей Анорексички

69sad9669sad96
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Этот дневник я начала 4 января 2019 года. Причины: •я хочу очень сильно изменится. •носить одежду размером XS и XXS. •быть легкой. •нравиься себе. • мне не комфортно в этом теле. Это мои главные причины... Тут я буду описывать каждый свой день... что я делала , что пила и так далее.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории