Почему не стоит гулять по ночам
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Теплый вечер плавно перешел в ночь, а наша героиня Александра пошла гулять, абсолютно не задумываясь о последствиях. Что же может произойти в одном из темных переулков небольшого города?
История писалась, мягко говоря, в истерическом угаре. Автор, возможно, страдает психическими расстройствами. Честно говоря, канона в это "произведении" будет очень мало, точнее вообще не будет. Если вы почитатель страшной крипи, то можете пропустить мимо себя данную историю или прочитать, дабы развлечь себя историей не имеющей в себе Мери Сью.
Приятного прочтения:)




![Кукла Бога [Замороженно]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0a0b/0a0bdf3f735ed47daace4a51434fdd35.jpg)

