Рико... ты плачешь?...

user71048142user71048142
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ всем привет ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚* Эта история про команду Воронов, про их жизнь в эверморе. Ичиро не убил Рико . Рико не был настолько жесток. Сет живой. Рико не причастен к больнице Эндрю. Когда Нил приехал в эвермор, никто не собирался над ним издеваться, но он наговорил много лишнего. Добавляется много персонажев (сокомандников) . Время после того, как Кевин забил решающий гол и лисы выиграли Воронов . Я начинающий автор и первое время могу допускать ошибки, в том числе и орфографические, не судите строго. Буда рада вашей поддержки в комментариях , а также предложениями для дальнейшего сюжета. приятного чтения.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории