тридцать один день ада

prostochelivekprostochelivek
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я хочу поделиться своими впечатлениями об этом месте, месте от которого веет холодом,а когда приближаешься к нему - мурашки. это ,, прекрасное" место - городская психиатрическая больница. Attention я пишу это не для выебонов,а лишь хочу поделиться своим опытом и доказать глупым детям,что психиатрические больницы, психические расстройства, депрессия и прочая херня НЕ КРУТО!!!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории