Он - моя личная молния.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не с проста называю его именно «молния». Он как и она, появляется внезапно и с размахом, заставляя тебя бояться, бьет точно в цель, не промахиваясь, и, как внезапно появился, также внезапно и исчезает, будто его и не было, а после него лишь слезы, но дышать становится капельку легче.
Он моя слабость...
а слабости - это разрушение...
#любовь#подростковаялитература#роман#драма#страсть#разницаввозрасте#18#взрослыймужчина#16#эротическиероманы#9лет#безвыходныеотношения






