Он - моя личная молния.

Tally_RayTally_Ray
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не с проста называю его именно «молния». Он как и она, появляется внезапно и с размахом, заставляя тебя бояться, бьет точно в цель, не промахиваясь, и, как внезапно появился, также внезапно и исчезает, будто его и не было, а после него лишь слезы, но дышать становится капельку легче. Он моя слабость... а слабости - это разрушение...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории