Иначе.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что бы было...
Если бы мы не поссорились, не оборвали все контакты. Не заблокировали друг друга во всех возможных соц сетях. Если бы всё было...
Иначе?
***
Эта история посвящается моему бывшему лучшему другу, которого я любила сильнее всех на свете и люблю до сих пор.
Прости, чума. Всё это было очень глупо.
P. S. Все события и персонажи, кроме главных дейвующих, являются вымышленными. Любые совпадения с реальными лицами носят случайный характер.
#любовь#боль#друзья#парень#подростки#нежность#гет#девушка#воспоминания#гетеро#романтическиеотношения#объятия#хорошаяистория






