Иначе.

AvgustyAvgusty
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что бы было... Если бы мы не поссорились, не оборвали все контакты. Не заблокировали друг друга во всех возможных соц сетях. Если бы всё было... Иначе? *** Эта история посвящается моему бывшему лучшему другу, которого я любила сильнее всех на свете и люблю до сих пор. Прости, чума. Всё это было очень глупо. P. S. Все события и персонажи, кроме главных дейвующих, являются вымышленными. Любые совпадения с реальными лицами носят случайный характер.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории