О ненужном,о важном (и о любви)

LizaBesovskaiLizaBesovskai
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ли с недоумением смотрит на Джаза и никак не может понять, почему он все еще остается рядом с ним. Почему не ушел, хотя у него было столько возможностей? Почему...почему... А у Джаза на все один ответ, который он повторяет раз за разом с той же улыбкой: "Я ведь обещал."

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории