О ненужном,о важном (и о любви)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ли с недоумением смотрит на Джаза и никак не может понять, почему он все еще остается рядом с ним. Почему не ушел, хотя у него было столько возможностей? Почему...почему...
А у Джаза на все один ответ, который он повторяет раз за разом с той же улыбкой: "Я ведь обещал."
#любовь#отношения#насилие#друзья#травмы#фанфик#любовьненависть#отдрузейквозлюбленным#автоботы#прайм#трансформеры#исцеление#психологическиетравмы#селфхарм#десептиконы#моральное#моральноенасилие






