Единая с водой

moyaistetikamoyaistetika
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так.... С чего бы начать? Наверное с того , что это Фанфик про 2 аниме. 1: Моя Геройская Академия , а 2 не скажу. Наверняка в нем будут сюжетные дыры , несостыковки и грамматические ошибки . Но.... кому это надо ? Верно?😅( и да Мангу, не 1 не 2 аниме я не читала ) хорошего прочтения !!!🌚✨

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории