"Имбирные пряники и гиперактивный Новый год"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
AU,где Александра потащила Виктора на ярмарку зимним вечером,потому что сидеть дома без электричества ей было скучно. А Вите теперь таскаться и морозиться среди лавок со всяческими товарами. Хотя Сашкина улыбка и не такого стоила.






