Ворон.

KiraHowaitoKiraHowaito
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«- Она сидела в обнимку с медведем, который был весь в пыли и грязи, хотя и сама девочка не отличалась чистотой. Она разговаривала сама с собой... Точнее, мне показалось, что она говорила с вороном, который сидел в нескольких метрах от неё. - Да не может такого быть. Девчонка наверняка просто играла, вот и все. Все в детстве любили изображать, что понимают язык животных. - Все бы ничего, но я слышала этот их разговор... Обрывками, так как была довольно далеко, но последние слова чётко разобрала. Она сказала... : "сегодня их убьет зверь." Именно так. После этого она повернулась ко мне с детской невинной улыбкой и даже помахала. Но все бы ничего, что это случилось за несколько часов, до убийства детей из этого детдома...» История о том, как дети были лишены прошлого, настоящего и будущего. Ни каждый пройдя через этот ад не сломался бы. Но главные герои смогли не только пережить его, но и выбраться. Только вот у всего бывают последствия, верно ?

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории