билет в пропасть
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- прошу, не уходи....мы еще столько всего не успели с тобой сделать...давай просто лежать и молчать....вот ты сейчас исчезнешь, и я буду одна... просто на этой мягкой кровати, на такой одинокой кровати... в этой мрачной, тоскливой комнате....
_не покидай меня_
#любовь#боль#смерть#стекло#одиночество#курение#смертьглавныхгероев#психическиетравмы#психическиеболезни






