Мария

YukeaLuuYukeaLuu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не могу улыбнуться тому, кого люблю, потому что знаю, этим я напугаю его. Зато могу улыбнуться тому, кого ненавижу, и он будет плакать. Он этого заслуживает. Ведь именно он виноват в том, что я стала такой. Мертвой.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории