Ну привет,Тора!

Dora_Tora_EmmaDora_Tora_Emma
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тора зашла за угол.Сзади и справа от неё были двери,откытые или поломаные.Слева от неё были окна. -Дора,Эмма,выходите!Уже не смешно!-кричала она -Их здесь нет,дочь Сары.-сказал хриплый басистый голос из двери за Торой Тора обернулась и начала всматриваться в темноту.Даа...сейчас она жалеет,что не взяла очки. -Как тебя зовут?Хотя,если рассуждать логически,то ты кричала Доре и Эмме,то ты...Тора?-сказал голос с усмешкой Тора промолчала. -Ахахах!Ну привет,Тора!-сказал голос и громогласно рассмеялся. Топа сделала шаг назад,но упала и потеряла сознание.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории