Свинцовая гавань

nikafox228nikafox228
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
По какой-то причине люди устроены так, что нам свойственно винить в своих проблемах все что угодно, но не себя. Либо же наоборот, винить себя даже в очередной грозе. Чаще всего мы путаем моменты, когда стоит винить себя, а когда не стоит. Постоянно перевариваем что-то, к чему какого-либо особого отношения мы не имеем. А где в итоге в этот момент находится счастье? Для кого-то это недостижимая вершина жизненного цикла. В любом случае, счастливым стать получится только научившись не вертеть в голове очередную истерику бабульки в метро, которая хотела сесть на кресло, на котором сидите вы, а не какое-либо другое из десятка свободных.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории