Отмычка от разбитого сердца
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Санитары в шутку называли шестую палату "овощным отделом" в психиатрической клинике. Как овощи, здесь лежали хронические пациенты, способные только мирно смотреть в потолок или тихонько бурчать себе под нос. Никаких проблем с ними не было, от большинства от них давно отказались все родственники и знакомые. Но там сбежал один из пациентов, более пяти лет, пролежавший в палате. Перед побегом он задушил молодого санитара. Второго санитара, прикрывшавшего его, находят убитым в пригородной электричке. Причём никто, кроме Нади Лебедевой, не догадывается свзять эти убийства с нашумевшим делом о Выборгском маньяке, о котором уже более пяти лет ничего не было слышно...






![Сокровище Артюра Рембо. [Замороженно]](https://vatpad.ru/media/stories-1/cbd4/cbd4e7378aae05857428d43740f760e5.jpg)