Неизвестный покупатель..^•^
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всём приветики, и сразу извиняюсь за орфографические ошибки, в русском я не сильна, а также хотела попросить прощения если главы будут выходить редко, автор просто ленивый человек, и по обложке можно понять что этот фф про Сынмина и Мэй, всём приятного чтения!!)






