~Игра со злом~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорогой читатель,да,да это обращение именно к Вам.Вы когда-нибудь задумывались о том,что в один прекрасный день,вы могли бы оказаться в игре?В игре,где ,пожалуй, отсутствуют все понятия морали и человечности?Где нет понятия добра и зла?И вы сами решаете ее исход,если сможете...Собственно,могу пожелать лишь хорошего чтения!
#романтика#насилие#демоны#детектив#мистика#магия#психология#мифическиесущества#путешествие#загадки#эзотерика#алхимия#главныйгеройчеловек#играсозлом






