~Игра со злом~

naichhhnaichhh
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорогой читатель,да,да это обращение именно к Вам.Вы когда-нибудь задумывались о том,что в один прекрасный день,вы могли бы оказаться в игре?В игре,где ,пожалуй, отсутствуют все понятия морали и человечности?Где нет понятия добра и зла?И вы сами решаете ее исход,если сможете...Собственно,могу пожелать лишь хорошего чтения!

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории