Гонка на демонтаж

Maria_Myr_Maria_Myr_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
3872 год. Земля уже не та что прежде. Она была на половину разрушенной и лиш ее часть малую смогли уберечь от монстров. Их вывели в результате генетических экспериментов , но они вырвались и стали уничтожать всех и вся. Эти же монстры обитали на других разных планетах и галактиках. Против них были созданы команды "Истребителей'.Это были простые люди , но главарь их команды был обязательно не человеком , а гибридом. Ведь такие командиры были почти лишены чувств. Одним из них был мужчина по имени Нэ. Он был суров и груб, но не смотря на это, даже он встретился с трудностями. Такими как любовь и ИИ вирус " Энигма", заставляющая порабощать его планеты и человечество....

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории