Ты мне веришь?

Ytka_NixYtka_Nix
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и и Пик. 13 карт, да. Первый раз пишу фанфик в таком стиле. Ну крч, ты работаешь в мастерской и.... Всё. Прочитай узнаешь. Некоторые грамматические ошибки были сделаны специально и они выделяются больший буквой. Арт не мой, а мне лень рисовать. Сразу говорю, на этот фф я не рассчитываю, он здесь просто по приколу, да и идеи для него появляются редко, поэтому он написан коряво, да и вообще я не старалась, он просто для разминки. Но если интересно почитай. Буду рада)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории