Лишь нам самим решать, когда заканчивать игру.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всему на свете ли приходит конец? Этот вопрос является риторическим. От сюда следует, что всё когд-нибудь закончится, разлетится на мелкие кусочки, оставив после себя счастливые воспоминния и только. Группа молодых людей хотела разрушить этот стереотип, доказав, что чувства вечны, объяснив всем, что жизнь - не простая игрушка - симулятор. Ошибаются ли они, думая, что всё так просто? Чем окончится их эксперимент? И смогут ли они закончить эту "игру", когда понадобится?






