Не спасти ( стих по " Тремор и травмы" и "Шрамы на память" )

KotartonKotarton
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
С рожденья - сирота. С младенчества в приюте. Душа ещё чиста. Мечтает об уюте... Стих в большей части посвящён жизни Антона. Он несёт в себе пересказ некоторых событий из фанфиков " Тремор и травмы", а также " Шрамы на память", поэтому если вы не читали эти работы, то лучше отложите и прочтение этого стиха, чтобы не нахвататься спойлеров.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории