Японская революция или я в последнем серафиме.

user-queenuser-queen
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вообщем живу себе припеваючи некого не трогаю и вот БАЦ..... И я в ПОСЛЕДНЕМ СЕРАФИМЕ??? ',) Ну чтож а остальное узнаете в фф Выбралась ли девочка из аниме или осталась там навсегда и завоевала Японию (всегда об этом мечтала) Чушь, пишу первый раз извините за грамматические ошибки. Если у вас есть тараканы то вам сюда -» Прошу воздержаться от негативной критики автор новичок:)

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории