о том, как умирали сердца.

never_give_up_friendnever_give_up_friend
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
О, как прекрасен мир с полностью здоровыми людьми! О, как прекрасен мир, где больше нет надобности засорять заголовки газет постоянными некрологами о самоубийцах! Все те, кому сразу же оказывается помощь, получают то, что желают - быструю смерть, не огорчающую абсолютно никого. Стоит вам обратиться за помощью - мы её предоставим! Мы действительно заботимся о своих гражданах, чтобы у тех не было даже понятия о том, что есть "страдания" и "самоубийство".

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории